“Да что они себе позволяют!” — примерно такие крики сегодня раздавались в Министерстве
херов собачьих Иностранных Дел РФ.
Азербайджан отправляет в Армению бензин и дизель, в то время как
наш район еще не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу у большого брата стратегические проблемы с топливом!
Срочно ноту протеста!!!
🇦🇲 𝕸𝖆𝖘𝖎𝖘 𝖁𝖆𝖓𝖌𝖚𝖆𝖗𝖉 ֍
Инфотека24
🇦🇲🇦🇿По данным азербайджанских СМИ, завтра со станции Биладжары в Азербайджане в Армению будут отправлены 18 вагонов с бензином марки АИ-92 общим объёмом 971,392 тонны.
▫️Также в Армению будут отправлены 8 вагонов с дизельным топливом общим объёмом 466,515…
Թողնել պատասխան