Всё, теперь спокойно ждём подписания Большой сделки между США и Ираном 19 июня в…

Всё, теперь спокойно ждём подписания Большой сделки между США и Ираном 19 июня в Женеве.
Надеюсь, ни один нетаньяху не помешает этому. Вы просто не представляете, какие мега-перспективы сделка откроет Армении.
Будет подписание — будет и обещанный инсайд 🔥

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով