Дорогой Мика, я не понимаю, что ты хотел
сказать.
Это Пашинян приказал ему закрыть магазин? Или что? Или сторонники Пашиняна плохо управляют бизнесом и их магазины закрываются?
Все армянские магазины закроются, или только этот? Когда он заново откроется, новый хозяин опять будет николакан? Или патриот?
Нормально скажи да, я уже нервничаю тут из за этих негодяев!
Mika Badalyan
Поступают сообщения, что старейший магазин «Армения», который находится в самом сердце Москвы на Тверской улице, закрывается. Сначала эта новость кажется очень грустной, но это только для тех, кто не знает, что хозяин магазина, Макар Нагапетян, является ярым…
Թողնել պատասխան