Дорогой Мика, я не понимаю, что ты хотел сказать.Это Пашинян приказал ему закрыт…

Дорогой Мика, я не понимаю, что ты хотел сказать.
Это Пашинян приказал ему закрыть магазин? Или что? Или сторонники Пашиняна плохо управляют бизнесом и их магазины закрываются?
Все армянские магазины закроются, или только этот? Когда он заново откроется, новый хозяин опять будет николакан? Или патриот?
Нормально скажи да, я уже нервничаю тут из за этих негодяев!

Mika Badalyan

Поступают сообщения, что старейший магазин «Армения», который находится в самом сердце Москвы на Тверской улице, закрывается. Сначала эта новость кажется очень грустной, но это только для тех, кто не знает, что хозяин магазина, Макар Нагапетян, является ярым…

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով