Blog

  • Поступают сообщения, что старейший магазин «Армения», который находится в самом …

    Поступают сообщения, что старейший магазин «Армения», который находится в самом сердце Москвы на Тверской улице, закрывается. Сначала эта новость кажется очень грустной, но это только для тех, кто не знает, что хозяин магазина, Макар Нагапетян, является ярым сторонником Пашиняна. После этого всё становится на свои места. Это только начало, а магазин «Армения» в центре Москвы обязательно будет, попомните мои слова.

  • Ещё не сошла со стен предвыборная агитка, как пашинян закрутил репрессивный аппа…

    Ещё не сошла со стен предвыборная агитка, как пашинян закрутил репрессивный аппарат, отдав приказ своим эмиссарам -главам общин, выявить и наказать тех сотрудников гос аппарата, которые не поддерживали власть.
    «Гос служащие — вассалы пашиняна. Отказываешься служить верно, увольняйся». Под таким лозунгом они и прочесывают школы, садики, администрации.
    Очередная жертва- директор садика в Суренаване, Ани Погикян.
    Пашистский глава общины, вызвав после выборов к себе, заставил директора, (муж которой дашнак), написать заявление об уходе.
    https://t.me/arcaxinfo/52634

    ԱրցախԻնֆո / АрцахИнфо

    🤷‍♂️ Իշխանությունները հետընտրական հաշվեհարդար են սկսել.
    Հունիսի 7-ի ընտրությունների արդյունքները չնայած դեռ վիճարկման փուլում են, սակայն իշխանությունները համատարած հետընտրական հաշվեհարդար են սկսել։
    ՏԻՄ ղեկավարներին հրահանգ է իջեցվել՝ հայտնաբերել եւ պատժել…

  • Իշխանությունը ցանկանում է տիրապետել բջջային հեռախոսների բոլոր տվյալներին. «Փաստ»…

    Իշխանությունը ցանկանում է տիրապետել բջջային հեռախոսների բոլոր տվյալներին. «Փաստ»
    📖 ԿԱՐԴԱԼ ԱՎԵԼԻՆ
  • Силы США атаковали остров Сирик, Иран отразил атаку, — КСИР.Отмечается, что отве…

    ⚡️Силы США атаковали остров Сирик, Иран отразил атаку, — КСИР.
    Отмечается, что ответ на нападение Штатов будет быстрым и решительным.
    🚩SisMasis〽️ Подписаться в MAX

  • Спасибо Голландии за правду и тюльпаны, или как снова обманули армянВ сегодняшни…

    Спасибо Голландии за правду и тюльпаны, или как снова обманули армян
    В сегодняшних новостях читаем:
    “Депутат Европарламента от Нидерландов Мике Андриесе призвала ЕС отказаться от идеи предложить членство Армении, которая географически оторвана от объединения европейских стран. Об этом сообщает «Лента.ру».
    В своем депутатском запросе Андриесе высказала убеждение, что Евросоюз должен оставаться экономическим, а не геополитическим альянсом. Она считает, что у ЕС «фундаментально европейский характер» и что Брюсселю в планах расширения следует придерживаться четких границ континента.
    Как отметила политик, от интеграции Армении нужно отказаться, «чтобы избежать создания ложных ожиданий» у Еревана. Сотрудничать с республикой Европа должна через традиционные дипломатические, экономические и торговые связи, как с другими странами, не входящими в ЕС, заявила она.
    Андриесе предостерегла от поспешных действий, мотивированных геополитическими сдвигами. В качестве примеров с негативными последствиями она назвала заявки на членство от Украины и Молдовы и предоставление им статуса стран-кандидатов.
    «Геополитические изменения никогда не должны использоваться в качестве оправдания для европейской экспансии или централизации сверху вниз из Брюсселя», — цитирует «Лента.ру» запрос евродепутата.
    Как говорил замечательный американский актер Робин Уильямс, “ДОБРОЕ УТРО Вьетнам!!!” Или как гласит американская поговорка “Просыпаемся и чувствуем запах кофе” (“Wake up and smell the coffee”). Или как говорил наш замечательный Кот Базилио Лисе Алисе, которая уверяла его, что пять на два не делится: “Обманула? Запутала? Сейчас в рожу вцеплюсь!”
    Итак, товарищи армяне, вас снова надули. Как мы вам пытались объяснить уже, по-моему, по крайней мере 8 лет.
    До выборов у вас организовали политическое Евровидение с сердечками и песнями, а теперь, когда после массовых фальсификаций и вмешательств извне, был избран ставленник Азербайджана и Запада, теперь можно и правду сказать, на уровне депутата Европарламента. Глубокий вздох, прочищаем горло, и с выражением: “ВАС НИКТО В ЕВРОСОЮЗ НЕ ПРИГЛАШАЕТ”. Даже после выполнения всех условий, после полной капитуляции, сдачи Карабаха и Мегри, и разрыва с Россией. Даже после того, как вы встали на колени и исполнили все требования Азербайджана, Турции и Запада.
    И это говорит не Джеймс Бонд-Хачикян, агент больших и малых разведок мира, а депутат Европарламента. Наверное, тоже тайный агент КГБ.
    Но здесь важно время, или тайминг, как говорят наши джинсово-жвачные ново-западники. Правду надо говорить только ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, чтобы одураченный, наивный армянский народ купился на евро-сказки, выбрал кого надо и только потом сказать армянам все, как есть.
    Как же все-такие это подло, как это низко, так откровенно издеваться и обманывать целый народ. Обещать ему Евроконфетки, спонсируя армию НПО Геббельса-Ионнесяна, толкнуть армян на разрыв с Россией, обещая евроинтеграцию, а потом сказать им правду: ВЫ НЕ БУДЕТЕ В ЕВРОСОЮЗЕ.
    А их условия надо выполнять безоговорочно и в срок. Карабах отдать — это безусловно. Мегри — тоже. От Арарата отказаться — а как же иначе. Снова избрать наместника — обязательно. И теперь когда все требования выполнены, и армян в очередной раз унизили, снова кинуть целый народ.
    Сколько людей подписало документ “референдума” о вхождении в ЕС? Говорят, 50 тысяч. Предлагаю заказать в Европе 50,000 рулонов туалетной бумаги, мягкой, с многословной фактурой, желательно белого света, без вредных красок, с кружевами, и дать ее 50 тысячам обманутых армян, чтобы они вытирали то место, которым думали, когда подписывали эту липовую бумажку.
    Будем ждать новых выступлений на Первом канале от “евро экспертов” и “западников”, которые снова будут обещать нам переезд в Новые Васюки или Новый Йорк, рассказывать, как наши космические корабли будут бороздить просторы миланской Ла Скалы, или как британская королевская семья переедет в Дилижан. Стоит только немного выпить, или покурить травки, и воображение снова начнет работать.

  • Գիտե՞ք, թե ինչու Օնիկ Գասպարյանը ձերբակալված չէ Օնիկի անվտանգությունը երաշխավոր…

    ⁉️ Գիտե՞ք, թե ինչու Օնիկ Գասպարյանը ձերբակալված չէ
    🔴 Օնիկի անվտանգությունը երաշխավորում է Սերժ Սարգսյանը, իսկ Սերժի անվտանգությունը՝ Նիկոլ Փաշինյանը։ Սա մեկ միասնական կլան է՝ #ՍերժաՆիկոլականԿլան ։ Այդ նույն կլանի մեջ է մտնում նաև Օնիկի նախկին խորհրդական, ալկաշ ու կլՎուն Վլադիմիր Պողոսյանը։
    🇹🇷 Այսօր նա Նիկոլին կոչ է անում դուրս գալ ԵԱՏՄ-ից՝ լիովին աջակցելով Թուրքիայի հետ մերձեցման կուրսին։
    🔔 Առաջին զանգ. Բաժանորդագրվե՛ք

  • Mundial — 2026, 1/16-րդ եզրափակիչ Հարավային Աֆրիկա — Կանադա Նիդերլանդներ — Մ…

    🌎 Mundial — 2026, 1/16-րդ եզրափակիչ ⚽️
    🇿🇦 Հարավային Աֆրիկա — 🇨🇦 Կանադա
    🇳🇱 Նիդերլանդներ — 🇲🇦 Մարոկկո
    🇩🇪 Գերմանիա — 🇵🇾 Պարագվայ
    🇫🇷 Ֆրանսիա — 🇸🇪 Շվեդիա
    🇺🇸 ԱՄՆ — 🇧🇦 Բոսնիա
    🇧🇷 Բրազիլիա — 🇯🇵 Ճապոնիա
    🇨🇮 Կոտ դ’Իվուար — 🇳🇴 Նորվեգիա
    🇦🇷 Արգենտինա — 🇨🇻 Կաբո Վերդե
    🇦🇺 Ավստրալիա — 🇪🇬 Եգիպտոս
    Արդեն հայտնի զույգերը, որոնք կհանդիպեն փլեյ-օֆֆում։
    🇳🇱 Նիդերլանդներ
    🇲🇦 Մարոկկո

  • Чемпионат мира — 2026 Группа IСенегал — 5Ирак — 0Норвегия — 1Франция — 4Франция…

    Чемпионат мира — 2026
    Группа I
    🇸🇳Сенегал — 5
    🇮🇶Ирак — 0
    🇳🇴Норвегия — 1
    🇫🇷Франция — 4
    Франция занимает первое место в группе с 3 победами в 3 матчах.
    Группа H
    🇺🇾Уругвай — 0
    🇪🇸Испания — 1
    🇨🇻Кабо-Верде — 0
    🇸🇦Саудовская Аравия — 0
    Кабо-Верде выходит в 1/16 финала благодаря ничье в третьем матче.
    Группа G
    🇪🇬 Египет — 1
    🇮🇷 Иран — 1
    🇳🇿 Новая Зеландия — 1
    🇧🇪 Бельгия — 5
    Бельгия выходит в плей-офф, занимая первое место в группе.

  • Իշխանությունները հետընտրական հաշվեհարդար են սկսել«Հրապարակ» օրաթերթը գրում է․ Հո…

    🔴Իշխանությունները հետընտրական հաշվեհարդար են սկսել
    📌«Հրապարակ» օրաթերթը գրում է Հունիսի 7-ի ընտրությունների արդյունքները չնայած դեռ վիճարկման փուլում են, սակայն իշխանությունները համատարած հետընտրական հաշվեհարդար են սկսել։
    💥ՏԻՄ ղեկավարներին հրահանգ է իջեցվել՝ հայտնաբերել եւ պատժել պետական կառույցների բոլոր այն աշխատակիցներին, ղեկավարներին, որոնք ընտրություններից առաջ իշխանության լոբբինգով չեն զբաղվել, իշխանության օգտին չեն աշխատել կամ քվեարկել։
    🔥Նիկոլ Փաշինյանը որոշել է ողջ պետական ապարատը եւ պետական հիմնարկները ՔՊ-ականացնել եւ չհանդուրժել անգամ մեկ քվեի այլակարծություն։
    🔔 Առաջին զանգ. Բաժանորդագրվե՛ք