Французская дипломатия и нарушения международного права со стороны Азербайджана
Опубликован в Официальном журнале 23 июня 2026 года.
Автор запроса: Элиза Мартен
депутат от департамента Изер (3-й округ)
Госпожа Элиза Мартен обращает внимание министра Европы и иностранных дел на противоречие между заявлениями французской дипломатии и её бездействием перед лицом повторяющихся нарушений международного права и преступлений, совершённых Азербайджаном против армян Нагорного Карабаха с целью этнической чистки.
После военного наступления Азербайджана на Нагорный Карабах в 2023 году французская дипломатия недвусмысленно осудила насильственное перемещение армянского населения. Так, министр Европы и иностранных дел Франции во время пресс-конференции в Ереване заявила, что «100 000 армян Нагорного Карабаха были вынуждены покинуть свои дома».
Это, очевидно, является нарушением статьи 12 Международного пакта о гражданских и политических правах.Фактически азербайджанское наступление привело к массовому исходу около 120 000 армян. Столица региона — Степанакерт — и другие населённые гражданскими лицами районы подвергались неизбирательным обстрелам. Эти перемещённые лица пополнили ряды примерно 30 000 человек, которые уже были вынуждены бежать после азербайджанского наступления 2020 года.
4 октября 2023 года государственный секретарь по европейским делам поддержала позицию своей предшественницы, осудив незаконность блокады, введённой Азербайджаном. В ответе, опубликованном в Официальном журнале Сената 22 февраля 2024 года, министр заявила, что происходящее напоминает этническую чистку.
На практике эта блокада привела к серьёзному дефициту продовольствия и медицинских товаров. К отключениям электроэнергии добавились перебои с поставками природного газа и автомобильного топлива, что ещё больше усугубило и без того крайне тяжёлое положение населения, особенно уязвимого к дискриминации и маргинализации.
С 15 июня 2023 года блокирование поставок гуманитарной помощи, медикаментов и перевозки пациентов в критическом состоянии, включая операции под эгидой Международного комитета Красного Креста и российских миротворческих сил, привело к резкому ухудшению гуманитарной ситуации.
Следует напомнить, что умышленное лишение населения гуманитарной помощи является грубым нарушением международного гуманитарного права.
И вновь французское внешнеполитическое ведомство осудило эти нарушения, заявив, что «речь идёт о преступлениях, которые не могут остаться без реакции».
Все эти заявления французских властей указывают на умышленный и систематический характер действий Азербайджана в Нагорном Карабахе.
Франция действительно в 6 раз увеличила объём гуманитарной помощи Армении для обеспечения достойного приёма насильственно перемещённых лиц. Однако в рамках ООН никаких инициатив предпринято не было.
Будучи постоянным членом Совета Безопасности ООН, Франция не вынесла этот вопрос на рассмотрение органа, ответственного за поддержание международного мира и безопасности, с целью принятия резолюции, требующей от Азербайджана соблюдения международного права.
Учитывая сохраняющиеся угрозы основным правам гражданского населения, а также армянскому религиозному и культурному наследию Нагорного Карабаха, Президент ещё после прекращения огня 19 ноября 2020 года публично заявил в X, что Франция готова в рамках ЮНЕСКО и совместно с Альянсом по защите культурного наследия в условиях конфликтов предоставить свою экспертизу и полную поддержку для защиты культурного и религиозного наследия Нагорного Карабаха и прилегающих территорий.
В связи с этим депутат призывает французскую дипломатию подкрепить свои слова конкретными действиями.
Она просит разъяснить:— какие дипломатические инициативы Франция намерена предпринять для защиты основных прав армянского населения Нагорного Карабаха и обеспечения его права на возвращение;
— какие меры будут приняты для содействия освобождению армянских заключённых, удерживаемых в Азербайджане;
— каким образом Франция намерена обеспечить эффективную защиту армянского религиозного и культурного наследия.@reartsakh