❗️Госсекретарь США Рубио заявил, что на саммите Трампа и Путина на Аляске “были лишь предложения, а не соглашения” по завершению войны.
“На Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было”, — сказал госсекретарь США.
Он добавил, что США сохраняют готовность играть конструктивную роль в урегулировании.
Опять обманули, надули.