Роспропагандонский Грач продолжает гнать пургу.Во-первых, необходимость завершит…
Роспропагандонский Грач продолжает гнать пургу.
Во-первых, необходимость завершить военные отношения с РФ, чтобы получить реализоваться открывающиеся возможности. Оставаясь членом ОДКБ и военным союзником РФ у Армении нет шансов установить военные союзные отношения с нормальными странами и центрами силы. Армения пока что не намерена завершать данные отношения, и решение принимает один человек – премьер-министр Армении. Согласно конституционной реформе 2015 года СС все важные политические и государственные решения сосредоточены в одних руках.
Тем временем реальная Армения наладила военные отношения с ЕС, США и Индией, договариваясь о поставках широкого ассортимента военной техники, от артиллерии до дронов.
Во-вторых, сейчас нельзя вносить изменения в конституцию. Любые изменения будут интерпретированы в мире как уступка части суверенитета Азербайджану, президент которого уже подготовил почву для этого. Надо быть прагматичными и реалистами, держать удар, когда в международной среде безопасности закон джунглей.
Любые изменения интерпретируют как уступку только роспропагандоны и манкурты.
По запрашиваемым изменениям Алиева уже были даны комментарии правительством.
Понимаем что ваши истерики не прекратятся, поэтому мы дождемся проекта Конституции, подготовленное правительством.
Интересно, что от «оппозиции»пока только прозвучало предложение ломать Конституцию под конкретного кипрского бизнесмена.
А в целом надо думать не о поправках, а новой конституции уже другой, не постсоветской Армении, которая придет на смену нынешней. Это задача армянского народа — сформировать альтернативу постсоветской Армении и привести к власти новые общественно-политические силы, которые будут обладать волей и суверенным правом на строительство Армении 21 века.
И опять-таки только действующее правительство предлагает новую идеологию «Реальной Армении», что предлагает «оппозиция»?
В общем и целом, вся это пурга снова о необходимости «менять плохих на хороших».
Кто же эти «хорошие» вы не услышите, только общими турбопатриотическими фразами.
Но кто же «плохой» вам рассказывают каждый день.