У Салатика амбициозный азерпропагандонский пост про вымышленный «Западный Азербайджан».
Посмотрел на фото, всё искусственное, и людей как-то собрали, даже название какое-то искусственное.
Открыл статью в Википедии, про это село, и все встало на свои места.
И село нормально называлось и жили там армяне.
В общем, эта больная фантазия под названием «Западный азербайджан» уйдет в небытие вместе с Ильхамом.
Посмотрел на фото, всё искусственное, и людей как-то собрали, даже название какое-то искусственное.
Открыл статью в Википедии, про это село, и все встало на свои места.
И село нормально называлось и жили там армяне.
В общем, эта больная фантазия под названием «Западный азербайджан» уйдет в небытие вместе с Ильхамом.
Թողնել պատասխան