Иран и Оман договорились о создании Комитета по управлению Ормузским проливом.Ка…

Иран и Оман договорились о создании Комитета по управлению Ормузским проливом.
Как сообщает «Аль-Джазира» со ссылкой на совместное заявление двух стран, комитет будет сформирован министерствами иностранных дел Ирана и Омана.
Новый орган будет осуществлять контроль за предоставлением морских услуг, а также за связанными с ними расходами.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով