Где планируете провести лето?
В Ереване невозможная духота, целыми днями умираешь от жары. В других местах, где хороший климат, совершенно нечего делать – через три дня начинаешь умирать от скуки.
То ли дело Франция!
Наверное, останусь до августа.
Но очень хочу абрикос.
Не знаю что делать.
В Ереване невозможная духота, целыми днями умираешь от жары. В других местах, где хороший климат, совершенно нечего делать – через три дня начинаешь умирать от скуки.
То ли дело Франция!
Наверное, останусь до августа.
Но очень хочу абрикос.
Не знаю что делать.
Թողնել պատասխան