Есть все основания полагать, что в скором времени ещё ряд армянских продуктов, ну скажем, консервы, могут не пройти проверки в России, а параллельно с этим, вслед за «Спайкой» откроются новые уголовные дела на тех, кто совсем потерялся, ну типа «Джермука»…
Թողնել պատասխան