❗️Россия будет закупать бензин в Индии. Власти готовятся импортировать топливо из-за границы, чтобы закрыть дефицит в стране. Законопроект уже принят Госдумой.
Раньше фраза «страна-бензоколонка» звучала, как оскорбление, а если и дальше так пойдёт, то это уже станет почетным званием, которое ещё нужно будет постараться заслужить. Вот такая вот лингвистическая диалектика
Թողնել պատասխան