Твари нашего городкаМерзавка Марго, фактически, выступает с открытыми призывами …

‼️Твари нашего городка
Мерзавка Марго, фактически, выступает с открытыми призывами к шовинизму на российском ТВ.
У нее что, с головой не в порядке, или она окончательно спятила? Хотя, кому это интересно…
Фактически, позор армянской нации, она уже сама себе строит планы, как навредить Армении. Думаете, что она ничего не понимает? На самом деле все прекрасно понимает, просто зарабатывает свой кусок хлеба за счет Армении.
И на минуту представьте, чтобы проживающий в РФ грузинский или азербайджанский журналист или общественный деятель вел себя так во время тех или иных событий…? Полностью исключено.
Только условный наш отброс на такое способен. Наш мерзавец, который является практически уникальным типажом.
Чем лучше достойный армянин, тем невыносимее армянин-мерзавец.
@bagramyan26

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով