Госсекретарь США Рубио заявил, что на саммите Трампа и Путина на Аляске “были ли…

❗️Госсекретарь США Рубио заявил, что на саммите Трампа и Путина на Аляске “были лишь предложения, а не соглашения” по завершению войны.

“На Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было”, — сказал госсекретарь США.

Он добавил, что США сохраняют готовность играть конструктивную роль в урегулировании.
Опять обманули, надули.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով