Сашенька, не нужно снова манипулировать, у нас претензии не к еврейскому народу, а к правительству Израиля.
И не нужно оправдывать действия или бездействие правительства Израиля каким-то мифическим сильным турецко-азербайджанским лобби.
Была сознательная политика правительства Израиля в отношении геноцида армян, были сознательные действия для получения политического капитала, аналогичные тем, которые правительство Израиля совершает в отношении холокоста.
Alexander Lapshin
Как известно, глава МИД Израиля, Гидеон Саар заявил, что в ближайшие дни представит на утверждение правительства проект резолюции об официальном признании Геноцида армян в Османской империи. Он назвал это историческим и моральным долгом, а также подчеркнул…
Թողնել պատասխան