Когда нам было надо, Израиль ничего не признавал. Израиль собирается признать то…

Когда нам было надо, Израиль ничего не признавал.
Израиль собирается признать только когда им надо.
А нам уже не очень-то и надо, тем более, что от их признания ничего не изменится.
А мы наоборот – когда Израилю было надо, мы не медлили и одними из первых признали Палестину.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով