Законопроект с наказанием вплоть до со смертной казни внесли в Госдуму.
Предлагают так карать коррупционеров, чьи действия подрывают безопасность граждан и обороноспособность России.
Можно сказать, что очень специфическая форма популизма.
Для справки, некоторые паблики пишут так, что в РФ решили ввести смертную казнь. Это не совсем правильное утверждение, высшая мера наказания никуда не девалась, просто указом президента введен был мораторий, который указом же президента можно отменить.
Предлагают так карать коррупционеров, чьи действия подрывают безопасность граждан и обороноспособность России.
Можно сказать, что очень специфическая форма популизма.
Для справки, некоторые паблики пишут так, что в РФ решили ввести смертную казнь. Это не совсем правильное утверждение, высшая мера наказания никуда не девалась, просто указом президента введен был мораторий, который указом же президента можно отменить.
Թողնել պատասխան