Армения как член ОДКБ должна вносить взнос в размере всего 10% от бюджета органи…

❗️🇷🇺🇦🇲Армения как член ОДКБ должна вносить взнос в размере всего 10% от бюджета организации — постпред РФ при структуре
Россия платит 50% — речь идет о процентном соотношении, сообщил РИА Новости Виктор Васильев.
Соответственно, свои 10%, которые должна была выплачивать армянская сторона, она уже два года не выплачивает.
@rusyerevantoday

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով