Ещё не сошла со стен предвыборная агитка, как пашинян закрутил репрессивный аппарат, отдав приказ своим эмиссарам -главам общин, выявить и наказать тех сотрудников гос аппарата, которые не поддерживали власть.
«Гос служащие — вассалы пашиняна. Отказываешься служить верно, увольняйся». Под таким лозунгом они и прочесывают школы, садики, администрации.
Очередная жертва- директор садика в Суренаване, Ани Погикян.
Пашистский глава общины, вызвав после выборов к себе, заставил директора, (муж которой дашнак), написать заявление об уходе.
https://t.me/arcaxinfo/52634
ԱրցախԻնֆո / АрцахИнфо
🤷♂️ Իշխանությունները հետընտրական հաշվեհարդար են սկսել.
Հունիսի 7-ի ընտրությունների արդյունքները չնայած դեռ վիճարկման փուլում են, սակայն իշխանությունները համատարած հետընտրական հաշվեհարդար են սկսել։
ՏԻՄ ղեկավարներին հրահանգ է իջեցվել՝ հայտնաբերել եւ պատժել…