Лица этих парней тоже уже содрали городские службы Еревана или очередь до них пока не дошла?
Зачем они это делают, как вы думаете?
Ответ очень прост. Ответ совсем на поверхности.
А потому, чтобы вот такие вот семнадцатилетние пацаны не останавливались на пару минут, на пять, на десять минут, не смотрели на эти лица и не думали о чём-то своем сокровенном.
Чтобы они этого не помнили.
Чтобы они этого не знали.
Чтобы выросли безродными манкуртами.
Чтобы думали, что жизнь дана только для того, чтобы суметь обзавестись крутой тачкой, часами Richard Mille и крутой тёлкой в той крутой тачке.
Чтобы только жрать, пить и веселиться.
Вот потому и убирают лица, нет, лики этих парней с улиц нашего города.
А город подумал ученья идут.
Ашот Сафарян
https://www.facebook.com/share/1BSTZGRBQg/
Зачем они это делают, как вы думаете?
Ответ очень прост. Ответ совсем на поверхности.
А потому, чтобы вот такие вот семнадцатилетние пацаны не останавливались на пару минут, на пять, на десять минут, не смотрели на эти лица и не думали о чём-то своем сокровенном.
Чтобы они этого не помнили.
Чтобы они этого не знали.
Чтобы выросли безродными манкуртами.
Чтобы думали, что жизнь дана только для того, чтобы суметь обзавестись крутой тачкой, часами Richard Mille и крутой тёлкой в той крутой тачке.
Чтобы только жрать, пить и веселиться.
Вот потому и убирают лица, нет, лики этих парней с улиц нашего города.
А город подумал ученья идут.
Ашот Сафарян
https://www.facebook.com/share/1BSTZGRBQg/