Сначала вешаешь флаг, который убрали, потом сам же записываешь как снимаешь его….

Сначала вешаешь флаг, который убрали, потом сам же записываешь как снимаешь его.
Все при деле, куча постов, азерпропагандоны из соседнего отдела тоже отписались, все довольны, план выполнили, все получат премию.
Win — win situation.
#сарказм

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով