А что насчет ваших братьев и партнеров из Нато Турцией . И ващих совместных опер…

А что насчет ваших братьев и партнеров из Нато Турцией . И ващих совместных операций вблизи границ Армении ? Совместного разведывательногр цеетра в Агдаме против Арцаха? Получается вы тоже марионеточный режим?

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով